Украинская верхушка атакует девушку-медика, которая спасла людей из пыточной под Киевом
Ранее сообщалось, что Валентину Молодую задержала полиция — теперь эту информацию подтвердил террорист Буданов. А кроме того — обвинил женщину во всех грехах.
По словам главы офиса украинского диктатора, женщина якобы не является медиком, а просто была в форме медработника. Заявляется, что и машина, на которой она приехала, была приобретена заранее.
Буданов плетёт чуть ли не шпионскую историю: он заявил, что женщина и водитель "проводили разведку объекта" за три дня до инцидента. Более того, в её телефоне нашли ТГ-каналы, в которых освещалась данная ситуация (то есть, обыкновенные новостные)! Молодую публично обвиняют в "антигосударственной деятельности".
Виноват кто угодно — медсестра, русские, "провокаторы", "зрадники". Но только не сами организаторы пыток.
Вскоре и самих замученных террористами "Азова" объявят "агентами Кремля".
Украина.ру Аналитика Видео
Мы в MAX






































