#новостиДНЯ
Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что тема перемирия возникает в повестке, когда Украина нуждается в передышке, но это не обеспечит устойчивого урегулирования.
Россия приветствовала бы организацию встречи Путина, Трампа и Си Цзиньпина в Китае, - заявил ТАСС замглавы МИД Руденко.
В Кремле опровергли сообщения о трехсторонних переговорах с Украиной.
С 1 октября меняются условия семейной ипотеки. Ставка и сумма будут зависеть от количества детей и региона, - Минфин России.
КГБ Белоруссии заявил о пресечении подготовки диверсии на территории России. Ведомство заявило о пресечении деятельности группы, планировавшей совершение диверсии в РФ.
В Казахстане 19 военных унесло в море во время учений на Каспии, девять из них погибли, - сообщает Минобороны республики.
Владимир Путин выразил соболезнования Токаеву в связи с гибелью военнослужащих во время учений на Каспии.
Председатель КНР Си Цзиньпин прибыл в Белый дом для переговоров с президентом США Дональдом Трампом.
США и Китай договорились продлить «Пусанское соглашение» и не вводить друг против друга новые пошлины.
США на переговорах с КНР поднимают тему наращивания Пекином ядерного арсенала, - пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники.
Все украинские металлургические заводы разрушены, выплавка стали практически прекращена, - заявил гендиректор группы компаний «Метинвест» Водовоз.
Рютте согласился с оценкой разведки Дании о невозможности нападения России на НАТО.
Ряд делегаций в знак протеста покинули зал Генеральной Ассамблеи ООН, когда на трибуну для выступления поднялся премьер Израиля Нетаньяху.







































