Кримсон Дайджест:
«У вашего покорного слуги есть собственное (и очень непопулярное, ибо «ломает шаблоны») представление о классификации групп внутри российской элиты в зависимости от отношения к СВО и к решению украинского вопроса. [...]
В российской элите нет «партии мира». Есть коалиция «спасателей Украины» (в разных формах, от белорусизации до интеграции в федерацию), а есть партия «уничтожителей Украины» (в прямом физическом смысле, вот «до полной депопуляции и демонтажа экономики»). «Спасать» — очень дорого, но очень по-братски, «уничтожить» — сильно дешевле (хотя и негуманно, и нефотогенично, и бездуховно, и не по-братски).
Каждый процент роста инфляции и бюджетного дефицита (а также каждый процент падения рейтинга, связанный с инфляцией) — мощный аргумент в поддержку «уничтожителей» и большая проблема для «спасателей».»
Хочу понять, кого больше среди моих читателей.
"Уничтожители" - ставим "100"
"Спасатели" - ставим "палец вверх"




































