Посол Украины был вызван в МИД Индии в связи с атаками на грузовые суда, где находились индийские граждане
Один из инцидентов произошёл 18 июля, когда судно следовало через Чёрное море — предположительно, в российских территориальных водах. На борту находились десять членов экипажа, включая троих индийцев. В результате атаки один индийский моряк погиб, подтвердили в индийском внешнеполитическом ведомстве.
Другие новости к этому часу:
В Запорожской и Херсонской областях частично восстанавливается электроснабжение;
Число погибших при атаке ВСУ на Ростов возросло до пяти.
При разборе завалов дома, в который попал дрон, нашли тела двух взрослых и одного ребенка;
Разговор у Путина сегодня будет не с Трампом, но тоже очень важный, сообщил Песков;
Восемь лет и штраф в 500 миллионов рублей получил бывший партнер Тимура Иванова бизнесмен Сергей Бородин.
По версии следствия, Минобороны заключило госконтракт с "ОлимпСитиСтроем" на строительство военных объектов. За это глава компании Александр Фомин передавал Иванову и Бородину взятки.
Суд конфисковал в доход государства имущество Бородина на 1,37 миллиарда рублей;
Удары Киева по мирным жителям России унесли жизни 86 человек с 15 по 24 июля, в том числе шести детей, заявила Захарова.
Украина понимает, что ей не победить на поле боя, добавила она.
Это очевидно им и очевидно тем, кто снабжает их вооружением. И поэтому они бьют по мирным гражданам
Украина.ру — подписаться и знать больше
Мы в MAX Аналитика




































