Евросоюз гонит украинцев мобилизационного возраста домой воевать
Еврокомиссия предложила лишить убежища в ЕС вновь прибывших украинцев в возрасте 23–60 лет. А Дания уже ввела запрет на предоставление убежища и въезд для этой категории граждан. Также ЕК запустила программу «добровольного возвращения» украинских беженцев.
У Киева дефицит солдат. В Одессе население массово подаёт в храмах записки за упокой сотрудникам ТЦК — людоловы выгребают последних хилых и немощных. Так что всех, кто от войны бежал под их крыло, «союзнички» обязательно вернут и бросят в самое её пекло.
Запад действительно будет воевать Украиной до последнего украинца. А зимой никакие дроны это псевдогосударство-террориста уже не согреют.
Подпишись на КОМАНДУ НОВОСТЕЙ А ещё мы скоро в МАХ






































