Дмитрий Астрахань: Я пытаюсь осмыслить ситуацию с Аляской и договорённостями, которые по новому американскому мнению от Рубио не существовали

Я пытаюсь осмыслить ситуацию с Аляской и договорённостями, которые по новому американскому мнению от Рубио не существовали. А по словам Лаврова, наоборот, существовали и нас, соответственно, обманули. Это теперь получается, что если Трамп нас кинул, а демпартия должна делать все строго наоборот, и в многократном размере - то теперь демократы будут сдавать Украину и требовать выполнения Анкорриджа?