А эти все делом заняты.
"В Безлюдовской общине Харьковской области наконец-то разблокирован процесс переименования улиц.
Надеемся, что этим летом вопрос будет окончательно закрыт".
А осенью, возможно, будет окончательно решен вопрос с Харьковом, но кого же это волнует. Магическое мышление во всей своей красе.
Только работает это совершенно не так. Каждая переименованная улица не создает магический щит защиты украинства, а приближает его конец. Но дебилам не понять.
#Дебилы

























![Фицо сожалеет, что на конференции в Гданьске "опять больше говорилось о поддержке Украины военными поставками, деньгами, чтобы [украинцы] могли закупить еще больше оружия"](https://kiev-news.ru/img/20260625/ed93edc6b24e99e33661d8bb2fee4438.jpg)













