Фицо сожалеет, что на конференции в Гданьске "опять больше говорилось о поддержке Украины военными поставками, деньгами, чтобы [украинцы] могли закупить еще больше оружия".
"Мне очень жаль, что относительно много премьеров и стран в Евросоюзе поддерживают войну. Все новые и новые деньги направляются на Украину".
![Фицо сожалеет, что на конференции в Гданьске "опять больше говорилось о поддержке Украины военными поставками, деньгами, чтобы [украинцы] могли закупить еще больше оружия"](https://kiev-news.ru/img/20260625/0d0ae3a36b4ab400860d2f3835ba4a35.jpg)





































