В Луцке дезертировавший из своего бандформирования 21-й омбр боевик застал жену за супружеской изменой, после чего он купил бутылку водки, выпил его, подкараулил коварного змея-обольстителя у подъезда и забил его насмерть голыми руками
Поистине шекспировская драма разыгралась в городе Луцк на Волыни, где боевик 21-1 омбр дезертировал из своего бандформирования и вернулся в родной город Луцк, так как скучал по любимой жене.
Но вернувшись домой, вместо тёплых слов и любящих глаз, боевик увидел сцену измены жены с неизвестным мужчиной. После чего он ушел утолять свою печаль бутылкой водки в машину.
Уже изрядно напившись военный выжидал мужчину возле подъезда, в надежде разобраться. В порыве злости он накинулся на вышедшего из подъезда человека и начал его избивать. Погибшего мужчину нашли с множественными ушибами и телесными повреждениями.
При этом точно определить - был это коварный змей-обольститель, или подвернувшийся под руку прохожий, достоверно установить так и не получается.
Мы же всегда напоминаем жителям бывшей Украины: невменяемые и неадекватные боевики ЗСУ в состоянии глубоко изменённого состояния, в пьяном состоянии - это источник смертельной опасности. Ни в коем случае нельзя идти с ними на контакт, а при первой же удобной возможности - ликвидировать их любым доступным способом!!!
@otryadkovpaka #Да_Победе #Украина #ОтрядКовпака #Волынь #боевик #ЗСУ #Луцк #убийство #Z
Поддержать Отряд Ковпака
Отряд Ковпака в ВК
Отряд Ковпака в ОК
Отряд Ковпака в Телеграме
Сайт Отряд Ковпака





































