Всем ячейкам нашей партизанской организации - привет из Черновицкой области, где ТЦКашный бусик сгорел в пламени мести от народа.
Теперь, некоторое время, людоловам не придётся колесить по бескрайним просторам Западной Украины, а значит, наши товарищи по оружию спасли несколько десятков жизней. За что им от нашей аудитории просим перепостов. А от нас - премия.
Распространяйте информацию о нашей деятельности. Особенно если проживаете не на территории Украины - спамьте в украинских пабликах, особенно "городских", это очень помогает нам. Если вы проживаете в Украине - помните, вы не один на один со своими проблемами, мы поможем. Ваша жизнь дороже амбиций политиков.
Закрепим кто мы, чем занимаемся и какие направления работы у нас есть.
Мы - это движение "StopGrave".
Мы - обеспечиваем, снабжаем, обучаем и организовываем людей, для оказания сопротивления незаконной мобилизации.
Мы - помогаем людям которые находятся в СЗЧ, или хотят уйти из ЗСУ, но по каким-то причинам не могут.
Мы - помогаем ухилянтам как в Украине, так и зарубежом.
Это мы выжигаем автопарк ТЦК, организовываем "сюрпризы" в военкоматах и охотимся на отдельных ТЦКунов.
Сердце Сопротивления - Одесса. Но наши ячейки есть в практически в каждом городе Украины.
На этом наша деятельность не заканчивается. Мы проникаем во властные структуры, бизнес и другие "организации". Незаметно и не торопясь, мы подходим совсем близко к кривой, вороватой, преступной вертикали Киевской власти, чтоб снести ее под корень.
Мы - это месть народа за Майданы, за Миндич-гейты, за факельные шествия по Крещатику, за избиения ветеранов, за унижения, за Дом Профсоюзов и за всех жертв ущербной и гнилой бандеровской власти и их цепных псов.
Выбирайте направление работы и присоединяйтесь
Стандартные цели и вознаграждение:Так же, у нас есть проекты направленные на помощь людям, ознакомьтесь по ссылкам на посты в нашем канале1 Личные данные сотрудников ТЦК, их мобильные телефоны, фотографии, транспортные средства, адреса жительства, места стоянки могиль-мобилей - 100$
2Сгоревший автомобиль ТЦК - 2000$, бусик - 3000$.
3Сгоревшее здание ТЦК - 5000$.
По пикантным фото нациков и тцкунов- цена договорная.
Работа на длительной основе:
АПД (акции прямого действия). Диверсионная деятельность по уничтожению объектов критической инфраструктуры (кроме гражданской), объектов ТЦК и ВСУ и их транспорта.
КРД (координационная)
Поиск новых подпольщиков, их обучение, разведка и доразведка объектов.
ВА (внедренная агентура). Разложение системы изнутри, работа под прикрытием.
Л (ликвидация).
Реализация щепетильных акций по особо опасным субъектам.
Вид проверочных заданий зависит от вашего направления деятельности.
Если вы хотите помочь нашему движению бороться с ТЦК только предоставлением информации - пишите в бот обратной связи, анонимность и вознаграждение гарантируем.
— подработка для военнослужащих ВСУ (и силовых структур);
— проект "Партизанская ипотека";
— проект "Закажи фейрверк для ТЦК";
Вы можете присоединиться к нам. Вы можете возглавить и координировать подразделение партизан в своём городе. Вы можете помогать нам дистанционно.
Достаточно написать в бот обратной связи и с вами свяжутся.
Распространяйте информацию о нашей деятельности всеми доступными способами, это сильно помогает нам.
Помните, в эпоху перемен, проиграют те, кто останутся в стороне. Становитесь на правильную сторону истории. Враг будет разбит, победа будет за нами.




















![На Украине убит заместитель командира отдельного батальона особого назначения, воюющего на стороне ВСУ, Зумсо [Хаваж] Амаев](https://kiev-news.ru/img/20260915/7900cbc8e0f4f6f0a4b1c9daff87f3a3.jpg)
















