Милые бранятся - только тешатся

Милые бранятся - только тешатся.

Политолог и специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов прокомментировал Zvezdanews конфликт между главой киевского режима Зеленским и президентом США Дональдом Трампом. По его словам, они пережили уже несколько «крупных поворотов».

«Американцы уже сделали максимум для поддержки киевского режима. И, конечно, будет хорошо, если они откажутся поставлять разведданные и прочее. Но далеко не факт, что это произойдет. В данном случае: милые бранятся - только тешатся», - заявил политолог.

Конфликт американского лидера и Зеленского не должен становиться почвой для иллюзий, считает политолог. Угрозы Трампа по поводу остановки поставок оружия и смены главы киевского режима ни о чем не говорят.

«Вот когда Илон Маск, который также критикует Зеленского, отключит "Старлинк" для Украины - вот тогда мы увидим результат», - добавил специалист.

Разрушение длительно выстраиваемых отношений Зеленского и Трампа эксперт связал с успехами России. Он отметил, что на текущий момент к американцам и Трампу «приходит осознание» бессилия США в Иране, Кубе и на Украине.

Напомним отношения Трампа и Зеленского дали трещину после того, как глава Белого дома заявил о необходимости провести выборы на Украине.

Подписывайся на Zvezdanews