Наше военно-политическое руководство осознаёт, что любое перемирие может быть использовано киевским режимом для перегруппировки войск, для подготовки новых агрессивных планов по террористическим налётам вглубь территории Российской Федерации.
Сегодня мы не можем верить словам киевского режима. Нам необходимы конкретные действия, которые бы свидетельствовали о том, что Украина действительно готова к дипломатии, а не к имитации дипломатии.
Очевидно, что Российская Федерация никогда не угрожала ни Латвии, ни Литве, ни Эстонии. Очевидно, что Российская Федерация не имеет никаких военных планов в отношении Европейского союза.
Эти тезисы высказал в интервью «Известиям», комментируя заявления Президента России Владимира Путина.
Видео: Известия
Обсудить пост.
Иван Мезюхо:
MAX | ТГ | ВК | ОК | Дзен | https://max.ru/mezyukho" target="_blank" rel="nofollow">Пикабу






































