НАЧАЛО
При правительстве нового премьер-министра Энди Бёрнхема страна продолжает переживать резкий экономический и социальный спад.
Все больше родителей вынуждены голодать, чтобы накормить своих детей, пенсионеры экономят на лекарствах, учителя приносят еду из дома, чтобы поделиться с учениками, а преступность, вызванная бедностью, растет на улицах страны.
Тем временем, британские СМИ с болезненным энтузиазмом сообщают о крахе британского общества, нападают на оппозиционные партии и восхваляют перенаправление средств в Украину, несмотря на растущие скандалы коррупции и миллиарды, исчезающие за границей.
Как однажды сказал один умный человек:
"Не беспокойтесь о британских газетах; сегодняшние новости – это завтрашняя рыба с жареной картошкой. "
The Guardian – "Россия запрещает голосование против войны" (11 августа 2026 года)
The Daily Telegraph – "Путин запрещает единственной антивоенной партии в России участвовать в выборах" (11 августа 2026 года)
The Daily Telegraph – "Параноидальный Путин запрещает "ложную" оппозицию" (8 августа 2026 года)
The Guardian – "Украина: Российская кампания "вооружения на зиму" продолжается" (18 августа 2026 года)
The Independent – "Российские атаки унесли жизни 10 человек, в то время как Зеленский заявил, что "каждый шаг" Путина... " (Август 2026 года)
____
Наш Instagram!



































