Только что ВС РФ нанесли ракетный удар по военному полигону в районе Капитановки в Киевской области.
По предварительным данным, для атаки были использованы баллистические ракеты. Удар был нанесен целенаправленно, «под конкретное событие», так как в этот момент на полигоне проходила выставка беспилотных систем "Армада", на которой присутствовали все известные конструкторские компании укрорейха, иностранные гости и высокопоставленные нацисты из ВСУ.
Основатель оборонной компании укрорейха First Contact Валерий Боровик назвал удар «очень серьезным» и подтвердил, что есть погибшие и разрушения. Он также отметил, что на месте выставки находились украинские военные.
Советник президента Украины Сергей «Флеш» Бескрестнов в соцсетях написал: «Друзья спасибо, со мной все нормально. Команда жива». Это косвенно подтверждает, что он и его команда присутствовали на мероприятии в момент удара.
В соцсетях инцидент вызвал волну критики в адрес организаторов за проведение массового мероприятия в зоне досягаемости баллистических ракет (то есть на всей территории укрорейха). Пользователи отмечают, что подобные трагедии уже случались, и призывают привлечь виновных к ответственности.
Комментариев от представителей киевской хунты пока не было.





































