Новости культуры и дипломатии.
В Киеве открыли фотовыставку «США и Украина: Линия доверия» возле метро «Театральная».
Фотовыставку организовали Посольство США в Украине совместно с национальным информационным агентством «Укринформ» в рамках 250-летия независимости Соединенных Штатов Америки.
Организаторы отмечают, что выставка призвана показать, что украинско-американские отношения базируются не только на официальной дипломатии, но и на крепких связях между людьми, взаимной поддержке и общих ценностях.
Хм... ну что ж, давайте эти общие ценности сформулируем: рабовладение, полная недоговороспособность, особое почитание пид@арасов, повальная коррупция и мания величия. Ничего не забыл?
#Киев









































