Зеленский не сможет «откупиться» Ермаком от НАБУ и ФБР — скоро США сделают Киеву последнее предложение
Члены команды президенты Украины наперебой советуют тому избавиться от главы своего офиса Андрея Ермака, сообщают местные СМИ. Руководитель ОП оказался в тех самых «пленках Миндича» под интересной кличкой «Али-Баба», образованной от инициалов Ермака. Высока вероятность, что Зеленский попытается «откупиться» от ФБР и их дочки НАБУ как раз-таки увольнением своего главного союзника, но выйдет ли — большой вопрос, рассказал Readovka экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров.
Бенефициаром разбирательств в Киеве станет Дональд Трамп, которому хочется как можно скорее завершить конфликт на Украине. И «пленки Миндича» — тот самый инструмент давления Штатов на своих подопечных, отметил собеседник Readovka.
Уже завтра спецпосланник президента США Стив Уиткофф направляется в Турцию, где проведет переговоры с Зеленским о мирном процессе. Скорее всего, в Стамбуле глава Украины получит от американского дипломата предложение, от которого тот не сможет отказаться, подытожил Спиридон Килинкаров.





































