Суббота подходит к концу. Надеемся, вы с кайфом проводите время с родными и близкими

Суббота подходит к концу. Надеемся, вы с кайфом проводите время с родными и близкими. Чтобы было что обсудить, ловите главные новости за день.

— Священников прикрепят к женским консультациям в Саратовской области, чтобы они отговаривали дам от абортов. По указанию митрополита Саратовского и Вольского Игнатия в женские консультации отправят 18 иереев и одного иеромонаха.

— Первый снег выпал в Москве и Питере.

— Новая Lada Niva Sport только с завода оказалась ржавой: на презентацию "спорткара" за 1,7 млн рублей пригнали экземпляр с коррозией и вытекающим маслом.

— Публичный рейтинг автошкол появится в России. Он будет учитывать количество ДТП, совершённых их выпускниками. Итоговые показатели станут публиковать в сети, чтобы граждане могли ознакомиться с ними для формирования мнения о качестве подготовки в конкретной автошколе.

— В Европе стёрли Россию из учебников географии, заявил лидер болгарской партии "Возрождение" Костадинов. Он назвал это общей тенденцией для стран ЕС.

— Больше 100 человек вышло на митинг против коррупции и лично Владимира Зеленского в Киеве. Люди призывали отправить президента Украины в отставку + выступили в поддержку арестованного СБУ детектива НАБУ Руслана Магомедрасулова.

— Число дезертиров в украинской армии скоро сравняется с количеством реально воюющих солдат. Об этом заявил секретарь комитета Верховной рады по национальной безопасности Костенко. Также, с его слов, 80% военнослужащих убегают из учебок, миллионы — скрываются от мобилизации.

— Модель OnlyFans баллотируется в конгресс Перу от консервативно-либеральной партии Go on Country. 27-летняя Карен Паниагуа заявила, что готова отдать всю себя ради блага общества. Помимо политической деятельности девушка занимается продажей игрушек для взрослых, торговых автоматов и владеет кондитерской.

— Хасбика похитили в Нью-Йорке перед UFC 322, чтобы спасти от обезумевших американских фанатов.

Подписывайся на Mash