Эта зима для Украины будет тяжелой, они не смогут выдержать российские баллистические ракеты и беспилотники, заявил премьер Болгарии Румен Радев, выступая на оборонном саммите в Брюсселе

Эта зима для Украины будет тяжелой, они не смогут выдержать российские баллистические ракеты и беспилотники, заявил премьер Болгарии Румен Радев, выступая на оборонном саммите в Брюсселе.

Он акцентировал внимание именно на реактивных дронов, которые теперь тяжело сбить с помощь зенитных комплексов.

Но самый сок в том, что он жалуется на войну, потому что она «каждый день подрывает европейские социальные и экономические системы, поэтому необходимо как можно скорее найти путь к миру и, наконец, достичь баланса между военными, экономическими и дипломатическими инструментами».

Поняли, агрессоры? Срочно заканчивайте войну, европейцы начали ощущать дискомфорт в жизни.

https://max.ru/belarusian_silovik