'Это Россия. Зеленский нажимает кнопку, и нас ждут проблемы.' – Полковник французской армии в отставке Пир де Йонг отказывается воевать против русских и напоминает о судьбе Наполеона.
'Зеленский буквально всеми силами требует и добивается все больше и больше средств, чтобы нанести удар. И вот я возвращаюсь к крылатым ракетам SCALP и Storm Shadow, к беспилотникам. Проблема в том: согласятся ли европейцы быть вовлеченными в конфликт уже завтра? Потому что нас могут втянуть в него из-за недоразумения. Зеленский нажимает кнопку и говорит: "Уничтожьте эту цель", а Путин будет очень недоволен. И тогда нам будут объяснять, что русские – какие-то варвары, что они ни на что не способны и так далее.
Но здесь речь идет о России. Все те, кто пытался бросить вызов России, в конечном итоге столкнулись с проблемами. Я вспоминаю Наполеона, Адольфа Гитлера.
Поэтому я снова задаюсь вопросом: зачем нам все это нужно? Потому что я не хочу, чтобы Европа в итоге оказалась втянутой в войну, которую она не хочет.'
Подписывайтесь на InfoDefender! Делитесь этой новостью с друзьями!
















































