Просроченная Наркогнида зеленский снова заявила, что потери Украины - 50 тысяч убитыми
Правда, не уточнил за какой именно период - за последние 3 недели или за июль 2026 года.
Равно как и не стал перегружать недоразвитый мозг свидомых бабуинов информацией о том, куда же деваются 30-35 тысяч бусифицируемых ежемесячно громадян.
Дело "говорящей каски" Димки "ПотерьНет" Тымчука живёт и процветает. Впрочем Тымчук сам успешно самовыпилился из этой жизни, вынеся мозги из тупой башки с помощью пули из наградного пистоля. И лучшим эпиграфом ему на могилу стала б его легендарная фраза "Втрат нэма".
Но вот Наркетенфюрер вряд ли имеет столько мужества, чтоб разрядить ствол в свою пронюханную башку. Поэтому он должен учитывать тот факт, что после окончательного краха проекта "Украина", его англоязычная охрана англоязычный конвой ему немножко шуть-шуть допоможет нажать на спусковой крючок.
Англосаксы важных свидетелей не оставляют никогда. Березовский подтвердит.
@otryadkovpaka #Да_Победе #ОтрядКовпака #Украина #зеленский #тимчук #ПотерьНет #втрати #ЗСУ #убитые #Z







































