Боевики ВСУ в Константиновке подожгли храм, где укрывались мирные жители
По словам выжившего местного жителя Максима Плюшко, на момент поджога внутри находились 19 человек.
В СССР долго скрывали правду о Хатыни, чтобы не позорить братство народов: белорусские деревни с их жителями жгли не немцы, а бандеровские полицаи. Немцы такими вещами просто брезговали, а бандеровцы получали от этого садистское удовольствие.
Очевидно, гены никуда не делись. Так что никого не должно удивлять, что сегодня Украина избрала Бандеру. Мельника и Шухевича своими героями и примерами для подражания.
#злыерусские


































