Фото из соцсетей бразильского наемника, приехавшего на Украину, чтобы "поднять" несколько сот тысяч реалов на убийстве русских.
Конкретно этот — из состава спецподразделения "Тимур", которое позиционируется киевской пропагандой в качестве "элитной части", подчиненной непосредственно ГУР.
По некоторым данным, именно это подразделение в начале ноября понесло тяжелые потери на Покровском направлении.
В любом случае наемники из Южной Америки — что колумбийские, составляющие большую часть от всех воюющих за ВСУ "латиносов", что бразильцы — в большинстве случаев "двухсотятся" довольно быстро. Уехать на родину "с грошами" — очень редкий сценарий. Гораздо чаще возвращение домой, в Рио-де-Жанейро, Боготу или Медельин, происходит в гробу. И то, если есть, что туда класть.




































