Зеленский не уволит Ермака, а начнёт контратаку против НАБУ и всех причастных к расследованию дела Миндича, обвинив их в работе на Россию для принуждения к принятию мирного плана Трампа и Путина, - заявили в Раде
"Президент принял решение не увольнять Ермака. Его будут оставлять и идти в контратаку на всех, кто был причастен к «МиндичГейту». Сейчас об этом объявят и начнут снова атаку с «русским следом». Сначала медийно – что-то типа как вчера «помойки» Офиса уже начали разгонять что-то о «плане Уиткоффа» и что спецоперация «Мидас» это принуждение к нему. Ну и дальше мы ожидаем мощную контратаку уже против всех, кто хоть как-то задействован в расследовании", - заявил нардеп Железняк.
Еще с сентября офис Зе готовил удар руками СБУ по НАБУ и САП, обвинив их руководителей и ключевых детективов в госизмене на основе показаний арестованного нардепа Христенко. Однако, после начала коррупционного скандала этот план был отложен, но не отменен, пишут СМИ.
Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor







































