Платон Беседин: Хочу обратить ваше внимание, что даже запуганные, измученные граждане Украины охренели от действий фашистской власти, которая:

Хочу обратить ваше внимание, что даже запуганные, измученные граждане Украины охренели от действий фашистской власти, которая:

- отправила за решётку медиков, попытавшихся спасти заключённых из пыточной нацистов в Киеве;

- открыла десятки уголовных дел против возмутившихся пыткам;

- поместила 14-летнего парня, которого пытали, в базу «Миротворца»;

- официально разрешила держать гестаповские конторы, где пытают украинцев.

Знаете, кто не охренел? Украинские беглецы. У меня есть такие подписчики, да. Они сбежали из Украины - кто в Чехию, кто в Ирландию, кто во Францию. Вот они одобряют любые действия украинского гестапо и весело тому смеются.

Понимаете, степень их лицемерия и малодушия, да? Эти «самые патриотичные патриоты Украины» на свете сбежали в другие страны и оттуда поддерживают фашистские пытки других украинцев, вылизывая фашистам и одобряя уничтожение украинцев, которых держит в плену собственное правительство, управляемое извне.

Как их назвать? Тут нужен кто-то вроде демонолога, но я не хочу с ним общаться. Ибо устал от безумия, разлитого вокруг.