Тайных пыточных на Украине много, и власть Зеленского строится именно на них, заявила Мария Захарова

Тайных пыточных на Украине много, и власть Зеленского строится именно на них, заявила Мария Захарова.

Она отметила, что многих шокировало, что глава офиса Зеленского Кирилл Буданов (признан в РФ террористом и экстремистом) признался в наличии тайных пыточных на Украине:

"Видимо, критичность момента заставила их [украинские власти] сбросить с себя эти самые маски... которые они на себя навесили".

Киевский режим, подчеркнула Захарова, уничтожает украинский народ с помощью таких тайных тюрем.

На этой неделе в подвале частного дома в селе Петропавловская Борщаговка под Киевом была обнаружена пыточная тюрьма, где удерживали около 40 человек - военных и мобилизованных. У дома собрались местные жители и потребовали освободить удерживаемых, после чего произошли столкновения с полицией.

Больше новостей на Kiev-news.ru