Подборка наиболее интересных наших новостей и материалов за вчерашний день, которые вы могли пропустить:
— Противник атаковал НПЗ «Славнефть-ЯНОС» в Ярославле.
— ВС РФ нанесли удары по ТЭС и ТЭЦ в Винницкой, Днепропетровской и Харьковской областях.
— Три тепловые электростанции ДТЭК прекратили выработку электроэнергии из-за масштабных разрушений после удара ВС РФ.
— Владимир Мединский снова будет главой делегации от России на трехсторонних переговорах с США и Украиной Абу-Даби 10-11 ноября.
— Новые спутниковые снимки возведенного всего за месяц дронопорта у аэродрома Миллерово в Ростовской области.
— Кадры, снятые сразу после прилета ракет Х-101 по Приднепровской ТЭС.
— Видео, снятое сразу после прилета ракет по отделению полиции №4 Днепровского районного управления в Днепропетровске.
— Момент поражения БПЛА MQ-9 Reaper ВВС США над Ормузским проливом от лица иранской барражирующей зенитной ракеты «358»/«359».
— За первые 3 дня ноября Россия запустила более 2000 дронов и 100 ракет по объектам энергетической инфраструктуры Украины.

































