Продолжаем нашу рубрику #свидомое_зверство
В Харькове боевик-педофил из 127-й отмбр ЗСУ надругался над двумя детьми
Педофил из 127-й отмбр любил приставать к маленьким девочкам. В первый раз он во время отпуска воспользовался отсутствием дома родственников и совершил насильственные действия в отношении 11-летней девочки.
Второй раз был куда хуже. Этой жертве было всего 4 года. Несмотря на это у насильника развился еще больший интерес. В очередном отпуске боевика попросили посидеть с внучкой его бывшей жены. Тогда-то он и совершил очередное преступление. Боец отвлек маленькую девочку телефоном и изнасиловал ее.
Когда педофила задержали, он всячески отрицал свою виновность, желая затянуть судебный процесс, однако командованию не понравилась такая неприятная огласка и насильника оперативно перевели в штурмовое подразделение.
Искренне надеемся, что в печальноизвестный "Шквал". Там его самого в считанные минуты нахлобучат побратимы, после чего отправят в одноразовую атаку.
Мы же всегда напоминаем жителям бывшей Украины: невменяемые и неадекватные боевики ЗСУ в состоянии глубоко изменённого состояния, в пьяном состоянии - это источник смертельной опасности. Ни в коем случае нельзя идти с ними на контакт, а при первой же удобной возможности - ликвидировать их любым доступным способом!!!
@otryadkovpaka #Да_Победе #Украина #ОтрядКовпака #Харьков #боевик #127_отмбр #дети #насильник #педофил #Z