Илон Маск вышел на тропу войны против обдолбанного наркомана и заодно американских демократов

Илон Маск вышел на тропу войны против обдолбанного наркомана и заодно американских демократов. Ну, чтобы дважды не вставать.

- Что на самом деле происходит на Украине? Гигантский разрыв между элитами и обычными людьми. Первые сильно разбогатели на сотнях миллиардов долларов, что хлынули на Украину, а детей последних забривают погибать в окопах.

- При этом часть денег американских налогоплательщиков через многочисленные механизмы отмыва возвращается в США для финансирования политических кампаний. Вот отчего некоторые политические деятели пекутся больше об Украине, чем об Америке.

Не то, чтобы он резко возлюбил украинский народ, но если кусать руку, которая кормит, других результатов ожидать глупо.

ПОДПИСАТЬСЯ

Дзен

#Маск