Зеленский обиженно топает ножками
Просроченный главарь Банковой разнылся в укроСМИ, что США якобы продолжат снимать санкции с России. По словам Зеленского, "таким образом нельзя остановить Путина, а наоборот — он чувствует радость, что у него есть такая поддержка". Есть ли украинского диктатора какие-то инсайды из Вашингтона, или же это просто панические прогнозы — неизвестно;
Но зрада не приходит одна — оказывается, что русские хотят вернуть свои замороженные активы. То есть — свои же деньги! Неслыханная наглость! Киевский фюрер утверждает, что РФ сделает это "через тех или иных партнёров";
И на этом страдания господина Зе не закончились: Starlink на Украине отключается при скорости свыше 161 км/ч, поэтому мрии о "мидлстрайках" придётся позабыть, а сбивать реактивные дроны стало ещё сложнее.
"Теорема Тарана" вновь работает безупречно: обещая России "адские санкции" террориста Грэма, Киев напоролся на непослушных Трампа и Маска.





































