Насильственная мобилизация на Украине — продолжение любимой игры Зеленского в мясорубку, заявила Мария Захарова

Насильственная мобилизация на Украине — продолжение любимой игры Зеленского в мясорубку, заявила Мария Захарова.

"В условиях острой нехватки ВСУ живой силы из-за масштабных потерь на фронте и массового дезертирства киевский режим не оставляет попытки спасти насильственную мобилизацию от окончательного провала... Это и есть реализация... на практике детской мечты Зеленского об игре в мясорубку", — сказала она в ходе брифинга.

Историю, что любимой игрушкой главы киевского режима Владимира Зеленского в детстве была советская мясорубка рассказала его мать.

Ранее украинский омбудсмен Дмитрий Лубинец сообщил, что сотрудники ТЦК начали врываться в дома украинцев и на частную территорию, чтобы проводить насильственную мобилизацию.

• Больше новостей IZ RU в MAX