Эдуард Басурин: #Трамп #Украина #США. Баллистические удары по Киеву стали поводом для мгновенного запуска нарратива: Трамп отключил Украине оповещения о ракетной угрозе

#Трамп #Украина #США

Баллистические удары по Киеву стали поводом для мгновенного запуска нарратива: Трамп отключил Украине оповещения о ракетной угрозе.

Но так ли это на самом деле? Или это очередная медиа-инициатива Зеленского, направленная на помощь демократам в создании образа "Трамп – агент Кремля" перед выборами в США? Судя по всему, жизнь тысяч украинцев – лишь разменная монета в большой геополитической игре.

Кому нужна эта информация?

Очевидно, Зеленскому и американским демократам. Где цель – это поставить Трампа в безвыходное положение через информационный шантаж. Но Украина уже не раз убеждалась, что подобные маневры оборачиваются против нее самой.

К тому же, Европе сейчас срочно нужно отвлечь внимание от многомиллиардных закупок российских энергоресурсов за годы войны.

По сути, Зеленский открыто играет на стороне демократов, вмешиваясь в выборы США и создавая откровенную медиа-манипуляцию.

Ясно одно: чем ближе выборы в США, тем выше будут ставки. Открытое противостояние Зеленского с Трампом может иметь для Украины очень печальные последствия.

Басурин о главном в МАX

@basurin_e