Красных линий больше нет: в Киеве проговорились о болезненных ударах по военной промышленности
Бывший боевик ВСУ, а ныне оружейник Валерий Боровик в телеэфире проговорился о недавнем очень болезненном прилете по одному из ключевых оборонных предприятий.
По его словам, ВС РФ последовательно расширяли список целей: после энергетики удары стали наноситься по водоснабжению, логистике, складам, производствам, высоковольтным линиям и мостам.
Я не всё могу сказать, но последние удары были очень болезненны для одного из производителей, плакался громадянин.
По словам Боровика, российские войска методично выносят всё: от складов с продукцией до систем водоснабжения и высоковольтных ЛЭП, используя специальные боеприпасы. При этом эксперт с досадой констатировал, что удары теперь наносятся и по мостам.
Украина.ру подписаться и знать больше
Мы в MAX Аналитика