"Только победа нас остановит"

"Только победа нас остановит". Так Минобороны России прокомментировало удары ВС РФ по инфраструктуре Украины и морским судам, задействованным в интересах ВСУ

Другие новости к этому часу:

Сирена работает в Краснодаре - местные СМИ;

Решение об участии Путина в саммите G20 в Майами будет принято ближе к дате встречи, заявил российский шерпа в "двадцатке" Агафонов.

Он отметил, что "президент США высказался достаточно определенно" в пользу участия российского коллеги в саммите;

Тела 30-летней женщины и ее новорожденного ребенка обнаружены в уборной в зоне прилета аэропорта Шереметьево, сообщили в ГСУ СК по Московской области. Возбуждено уголовное дело.

В правоохранительных органах уточнили, что, предварительно, женщина родила ребенка в уборной аэропорта, а затем задушила его;

Ближайшие советники Трампа провели тайную встречу в Кэмп-Дэвиде, где обсуждали дальнейшие действия США в отношении Ирана и ситуацию вокруг конфликта Саудовской Аравии с хуситами в Йемене, сообщает Axios со ссылкой на трех американских чиновников. Встреча продолжалась несколько часов и не анонсировалась Белым домом.

Совещание возглавил вице-президент Джей-Ди Вэнс.