Доброе утро! Главное из свежего номера «Ведомостей»:

Доброе утро! Главное из свежего номера «Ведомостей»:

Российские активы Metro переданы во временное управление. Отвечать за сеть будет компания, созданная действующим топ-менеджером ритейлера.

Госкомпании увеличивают закупки стационарных телефонов. Эксперты связывают спрос с ограничениями мобильной связи и переходом на защищенные каналы коммуникаций.

Ученые сочинят философский мастер-план о будущем России. В поездке по Волге на теплоходе «Лебединое озеро» они обсудят сценарии утопии и антиутопии.

Венгерский OTP Bank задумался о полном уходе из России. Эксперты допускают как продажу «дочки», так и сохранение в нынешнем формате либо добровольную ликвидацию.

Почему инвестиции в регионах показали худшую динамику за 10 лет. Ключевая причина – сокращение бюджетного импульса, считают аналитики.

Зачем посланник папы римского по Украине Дзуппи вновь приехал в Москву. Дипломатия Ватикана в конфликте оживляется спустя полтора года.

Дайджест всего cвежего номера мы ежедневно рассылаем на e-mail. Подпишитесь на рассылку в личном кабинете.