Если Маск не хочет услышать Россию, Россия услышит визг Маска:
"23 сентября 2026 года в Польше произошел пожар на наземной базовой станции (шлюзе) спутниковой связи Starlink в населенном пункте Воля-Кробовская Мазовецкого воеводства. Этот объект имеет стратегическое значение, так как совместно со станцией в районе литовского Каунаса обеспечивает доступ к интернету для Украины".
Станции в Каунасе приготовится. Я так понимаю, выполняется неофициальное предупреждения Европе, как стороне конфликта. По инсайду, его передавал Лавров, на днях. В письменном виде.
Не знаю, на сколько это рационально, но фентаниловые наркоманы нанятые за биткойны, обходятся дешевле "Искандера". А как известно в подворотнях Лиговки, "три наркомана стоят одного профессионала". (с) "С.Т.Л. ".
ПС
Десерт:
Интернет на Украине заканчивается. Этой ночью уничтожены основные узлы крупнейших дата-центров. Повреждены, как минимум 3 дата-центра, включая хостинг и интернет провайдеров — Etherlink, MiroHost и Cityhost. Проблемы со связью отмечаются практически по всему Киеву и в ряде регионов.
Уже заметно снижение активности в экспертном сообществе Рунета








































