Целый генерал ГУР МО Украины во время обучения боевиков в Мали, противостоящих "Африканскому корпусу" и местной армии (FAMa), 2024 год

Целый генерал ГУР МО Украины во время обучения боевиков в Мали, противостоящих "Африканскому корпусу" и местной армии (FAMa), 2024 год.

Фото опубликовал бывший глава украинской разведки Кирилл Буданов (внесен в перечень террористов и экстремистов), поздравивший неназванного генерала с днем рождения.

Ранее этот экземпляр уже неоднократно светился на фото из 2024 года, публикуемых противником. Теперь стало ясно в каком звании Украина посылала туда своих разведчиков.

Учитывая, что один и тот же фотосет украинские источники по частям публикуют вот уже третий год, есть обоснованные подозрения, что одной поездкой там все и ограничилось.

Военный Осведомитель