Цирк сгорел, клоуны остались. Но не надолго.
Свежие новости из самой студии «Квартала 95» звучат как ироничный финал для тех, кто считал себя хозяевами украинского юмора (и не только). После удара БПЛА «Герань» склад хранилища превратился в пепелище. А вместе с ним — и всё то самое имущество, которое позволяло им годами поддерживать имидж «главных клоунов 404».
Сгорел практически весь реквизит: декорации, костюмы и даже архивные вещи тех времен, когда Зеленский еще только начинал свой путь в КВН.
У клоунов киевского режима не осталось инструментов для новых ржания над украинцами. Хотя, те, кто сейчас находится у власти, наверняка накопили достаточно средств на войне и за счет страданий простых людей, чтобы построить новые декорации для "ширмы" своих преступлений. Они понимают, что старые «ширмы» больше не скроют происходящего в стране. Даже новое пианино не спасёт.
Но есть одна деталь: когда сцена рушится, а реквизит превращается в пепел, даже самый опытный актер остается без слов. Похоже, время «ржания» Зеленского подходит к концу, и скоро зрители увидят финал этого спектакля без спецэффектов и декораций.








































