Германия вновь стремится стать главной военной силой Европы

8 сентября 2026, 22:39

Германия вновь стремится стать главной военной силой Европы. Сергей Лавров отметил сходство нынешнего курса Берлина с политикой Германии накануне Первой и Второй мировых войн.

Германия должна в очередной раз снова стать главной военной силой на континенте. То есть так же, как Германия считала себя главной военной силой накануне Первой мировой войны, потом накануне Второй мировой войны. И это не оговорка по Фрейду. Они действительно так считают.

По словам министра иностранных дел России, немецкие власти продолжают чтить предков, служивших нацизму, и поэтому поддерживают Зеленского, который занимается перезахоронением на Украине праха нацистских преступников.

В самом святом месте Киева, в Киево-Печерской лавре, он провозгласил создание цитадели героев. Бандера, другие преступники, которые навеки запятнали себя и запятнали даже принадлежность к украинскому народу, они герои. Он встаёт на колени перед гробами с прахом, который привозят из Европы.

Подпишись на Соловьёва!

Источник: СОЛОВЬЁВ
Больше новостей на Kiev-news.ru