Следующая встреча украинской и российской делегаций может состояться уже в сентябре, заявил в интервью «Новини LIVE» глава офиса президента Украины Кирилл Буданов
27 августа 2026, 14:45
Следующая встреча украинской и российской делегаций может состояться уже в сентябре, заявил в интервью Новини LIVE глава офиса президента Украины Кирилл Буданов.
По его словам, сейчас переговорный процесс находится на паузе, однако украинская сторона рассчитывает его оживить. На вопрос журналистки, идет ли речь о встрече представителей России и Украины, Буданов ответил:
Я надеюсь на это, да. Ну, и с американцами уже, конечно. Без них никак, сказал он.
При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не располагает информацией о конкретных планах и сроках следующего раунда переговоров делегаций России и Украины.
Читайте РБК в Максе: Стиль Жизни | Деньги | Инвестиции
Источник: РБК. Новости. Главное