«Сделать нашу жизнь кровавой»
26 августа 2026, 22:37
Сделать нашу жизнь кровавой. Таблица целей
Политолог Юрий Бондаренко в разговоре с Царьградом подчеркнул, что учебный год вот-вот начнётся, а значит, возможны удары по школам и скоплениям людей.
По чему бить в первую очередь очень сложный вопрос для Зеленского и его команды. Потому что хочется всё и сразу и население перебить, и экономику, и армию. Они прекрасно понимают, что военное поражение не нанесут и экономику не сломают, поэтому приходится выбирать, как сделать нашу жизнь как можно более кровавой.
предупреждает Бондаренко.
У них есть таблица приоритетных целей, задач и актуальных дат, к которым они хотели бы приурочить эти удары, чтобы информационный повод был наиболее мощным. Это нужно не только для внутреннего пользователя, но и для западных спонсоров.
Поэтому массовые мероприятия, включая детские линейки, лучше отложить до лучших времён.
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"