Сергей Мардан: Конфликт на Ближнем Востоке стоит закончить сейчас, так как Иран находится в сильной позиции, заявил президент страны Пезешкиан
21 августа 2026, 15:04
Конфликт на Ближнем Востоке стоит закончить сейчас, так как Иран находится в сильной позиции, заявил президент страны Пезешкиан.
ФБР предупреждает, что Иран может атаковать Калифорнию в ответ на возможные американские удары.
Коллективный Блекрок всеми доступными инструментами и подковерными договоренностями пытается сдержать эскалацию и удержать мир на грани энергетического кризиса. Однако невменяемое командование КСИР и такой же невменяемый Донни про такие абстрактные материи слушать не очень настроены и все же твердо намерены друг друга душить до талого. Выборы в Конгресс опять же скоро, серьезное дело.
Едим попкорн, пускаем корейские (или нет) ракеты на Киев, ждем нефть по 150 к Новому году. Перспективы пока радужные.
Источник: МАРДАН