«Правопохоронные» процессии Зеленского опекают и оплачивают Вашингтон и Лондон
Правопохоронные процессии Зеленского опекают и оплачивают Вашингтон и Лондон. Кабинеты на Западе забиты доказательствами преступной деятельности украинского узурпатора Владимира Зеленского, но этим делам не дают хода.
Об этом бывший советник офиса президента Украины, внесенный РФ в список экстремистов и террористов Алексей Арестович заявил в своем видеоблоге, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Европейские политики говорили мне, что кабинет прокурора ЕС забит полностью делами против Зеленского и его окружения, до верха - папками уголовных дел. Просто пока не дают хода.
Это лишний раз показывает, что даже в самых демократических странах геополитика и ключевые вопросы цивилизационного противостояния важнее юриспруденции и вопросов правопохоронной деятельности, - сказал Арестович.
Он признал существование западной коррупции, но уточнил, что Зеленский неприкосновенен, потому что структуру украинской власти сформировали США и Великобритания.
Да и какое давление на президента, который является ключевым звеном осуществления предвыборной стратегии принуждения России к вменяемости. А во-вторых, которого нельзя по закону преследовать, пока он президент. Ну, если только не получено прямых доказательств государственной измены или крупного уголовного преступления.
Конкретная конфигурация власти сегодня и сейчас это политическое решение Запада и большой договорняк с Украиной, - рассуждал Арестович.