О чем пишет иностранная пресса
О чем пишет иностранная пресса. Обзор РБК:
Украина и Израиль вынуждены конкурировать между собой за американскую поддержку, сообщает The Washington Post.
Пентагон рассматривает возможность восстановить до половины сокращенного штата сотрудников, отвечавших за предотвращение гибели мирного населения в ходе боевых действий, узнал журнал The Atlantic.
Западные разведки подозревают, что Марокко могло способствовать проникновению 60 тыс. мигрантов в испанский анклав Сеута на фоне дипломатических разногласий с Мадридом, пишет The Telegraph.
Экономика Германии демонстрирует признаки долгожданного восстановления, передает Bloomberg.
Министр финансов США Скотт Бессент во время заседания в резиденции Трампа Кэмп-Дэвид оставил на видном месте блокнот со списком дел. По информации Reuters, в нем было написано: Купить японскую иену (JPY) на $510 млрд.
Читайте РБК в Максе: Стиль Жизни | Деньги | Инвестиции