Зрада тотальна: украинская журналистка Кириенко опубликовала слёзный пост о выставке в Капитановке
Давайте будем откровенны, хотя бы перед собой:Там не 10 погибших. 10 – это тела, которые удалось собрать. Потому что, когда прилетает ракета (а их было 2-3) на открытую местность, кого-то просто разрывает на молекулы.
Поэтому на месте работают собаки, чтобы найти хоть какую-то частичку.
Во-вторых, там не 100 раненых. А в разы больше. И это не считая местных жителей, чьи дома мы видели на фотографиях с места происшествия, которые тоже были разрушены. Если на выставке было более 300 человек, то очевидно, что пострадавших сотни.
Что касается согласования выставки и того, была ли она известна властным структурам? А как тогда объяснить присутствие там сотрудников Управления по обеспечению безопасности?
Это огромная трагедия, за которую каждый из организаторов должен сесть за решетку. И мы все помним еще Чернигов.
Искренние соболезнования родным погибших.
Больно осознавать весь масштаб трагедии.





































