Украинские спецслужбы ищут людей с дефицитом внимания: почему россиянка так легко пошла на подготовку теракта в Москве
Напомним, ФСБ сорвала попытки украинских спецслужб и их западных кураторов совершить беспрецедентную серию терактов в России. В Москве готовилось убийство представителя Минобороны. Пособницей украинских спецслужб оказалась 25-летняя россиянка. Куратор из спецслужб Украины имитировал влюбленность в нее. Обещал после совершения теракта продолжить романтические отношения на Украине. Ее задержали.
На Радио "КП" обсудили эту тему с генерал-майором ФСБ в отставке, главой Центрисполкома "Офицеров России" Александром Михайловым.
Люди, которые идут на сотрудничество, - совершают главную ошибку во время первого контакта. Как говорил Булгаков, не разговаривайте с незнакомыми. А многие люди, испытывая дефицит внимания, готовы поговорить, порассуждать, послушать. Это первый шаг к созданию атмосферы доверия.







































