В Кремле заявили, что СВО переросла в настоящую войну, поскольку за Киевом стоят страны Европы и США

В Кремле заявили, что СВО переросла в настоящую войну, поскольку за Киевом стоят страны Европы и США.

Россия увеличила импорт бензина из Беларуси до исторического максимума. «Гадать на кофейной гуще» о том, когда закончатся проблемы с топливом, сейчас бессмысленно, заявили в Госдуме.

Глава Минтруда одобрил четырёхдневную рабочую неделю в России, заявив, что такая возможность есть уже сейчас. Глава комитета ГД по труду перечислил отрасли, где такой формат уже используется.

РИА Новости рассказало о найденном филологами самом длинном слове — это химический термин из 55 букв. В Российском химико-технологическом университете заявили, что это слово можно легко сделать длиннее, «навешав радикалов».

Подписывайтесь на «Подъём» в MAX!