Олег Царёв: Ключевое за 4 июля. . Сводка ночных ударов по РФ и Украине, новости с фронта

5 июля 2026, 00:03

Ключевое за 4 июля

Сводка ночных ударов по РФ и Украине, новости с фронта.

Новости Украины и видеоформат дайджеста.

Труба жизни: в 1942-м проложили топливопровод по дну Ладоги за полтора месяца. А топливопровод в Крым не построен за 4 года.

О новом законопроекте, делающем разъяснения пленума Верховного суда обязательными для судов, и преимуществах и минусах прецедентного права.

Константиновка самый большой город, который Россия освободила за последние 4 года.

Зеленский не признает освобождение Константиновки и предлагает президенту РФ встретиться в этом городе. РФ в ответ предложила остановить бои у Константиновки, чтобы передать тела погибших украинцев.

Адам Кадыров получил юбилейную медаль 90 лет ГИБДД МВД России.

Украинский боксёр Александр Усик перед уходом в большую политику собирается провести прощальный бой с бывшим чемпионом мира Уайлдером.

Вадим Ермолаев, пострадавший во время взрыва в Монако, вышел из комы.

США отмечают юбилей 250 лет независимости США, поздравления Трампу отправили Владимир Путин и Александр Лукашенко.

Олег Царёв. Telegram и Max.

Больше новостей на Kiev-news.ru