Путин практически ежедневно проводит встречи с Герасимовым, доклад о ночном массированном ударе по военным объектам на Украине представили президенту по телефону, рассказал Песков
Путин практически ежедневно проводит встречи с Герасимовым, доклад о ночном массированном ударе по военным объектам на Украине представили президенту по телефону, рассказал Песков.
Другие заявления пресс-секретаря президента:
Россия продолжит усиливать давление на киевский режим, чтобы достигнуть поставленных целей.
В Кремле видели информацию в СМИ о возможных президентских выборах на Украине, но официальных заявлений об этом не было.
Легитимность Зеленского стоит под серьезным вопросом с точки зрения права.
Эскалация ЕС по отношению к РФ вынуждает Москву планировать дополнительные меры по обеспечению безопасности страны.
РФ не может закрывать глаза на то, что Европа вступила на путь милитаризации и посвящает себя конфронтации с Москвой.
Надежная безопасность РФ и ее национальных интересов будет гарантирована, это не должно вызывать сомнений.