В Москве ждут представителей США и готовы продолжить переговоры, заявил Владимир Путин корреспонденту ИС «Вести» Павлу Зарубину. Он отметил, что во время саммита в Анкордиже на Аляске Россию просили пойти на компромиссы, однако "никто не ставил никаких подписей".
Что еще сказал президент о ситуации с переговорами по Украине:
В Анкоридже обсуждали определенные сценарии завершения конфликта на Украине;
Дональд Трамп - зрелый политик, который знает, что делает;
Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдет.





































