В Анкоридже "никто не ставил никаких подписей", но обсуждались возможности завершения конфликта на Украине — Путин
А в Анкоридже действительно не было никаких договоренностей. Но мы обсуждали определенные возможности завершения конфликта на Украине. Нас просили пойти на компромиссы, сформулированные американскими переговорщиками. Ну, согласились. Ну что же еще-то? Нам предложили пойти на компромисс. Мы подумали не сразу. Но приехали к Анкориджу, сказали: "Да, согласны"





































